344000, г. Ростов-на-Дону, ул.
Красноармейская, д. 145, офис 603.
тел. (863) 264-17-51
apuforu@yandex.ru

Вниманию членов СРО!


      Национальное агентство развития квалификаций совместно с советами по профессиональным квалификациям при поддержке Минтруда России проводит ежегодный опрос по мониторингу рынка труда.
      Целью исследования является регулярное наблюдение за изменениями, происходящими в квалификационной структуре рынка труда для выявления текущих и перспективных потребностей работодателей в работниках, установления квалификационных требований, предъявляемых к работникам работодателями, определения востребованности независимой оценки квалификаций, а также определения влияния различных экономических и социальных факторов на развитие «рынка» квалификаций.
      Анкета размещена по ссылке: https://mrt.nark.ru/survey/VmrPNWr
      Анкета может быть заполнена руководителем организации или подразделения, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы.
      Опрос проводится до 30 ноября 2022 года.
      По вопросам, связанным с заполнением анкеты и использованием информационной системы вы можете обратиться в техническую поддержку Национального агентства развития квалификаций по адресу электронной почты: mrt@nark.ru.

Последнее изменение: 19 октября 2022, 11:54